Имеют ли родственники умершей права на квартиру, которую она сдавала в аренду по доверенности от сестры?
Владелец квартиры ( у неё есть сын) живет заграницей, оставила доверенность на кВ. Своей сестре родной, а сестра эту квартиру сдавала 22 года одной семье. Сестра умерла, через неделю приходит сын сестры и его жена и заявляют, что они владельцы, имея на руках только доверенность на имя мамы (то есть сестры вл. Квартиры)
Скажите, пожалуйста, они действительно имеют право на эту квартиру ? (Выселять,поднимать аренду и тд)