Как взыскать ущерб, если неделю болит рука после сдачи анализа в частной клинике?
Сдавала кровь на гормноны в частной клинике. Чтобы взять кровь искололи 6 раз. На руках синяки, но это не самое печальное: уже неделю после сдачи болит вена на запястье (тыльная сторона) в этом месте припухлось, при надавливании боль, если делаешь резкие движения - тоже боль. Как мне поступить в данной стиуации: хочу взыскать с клиники за причененый мне ущерб ( не могу работать рукой)
Каком мой порядок действий?