Какие действия предпринимать для возобновления выплаты пенсии?

Военный пенсионер, гражданин рф, есть регистрация в рф, имею вид на жительство в Украине. В 2016 прекращена выплата пенсии. Какие действия предпринимать для возобновления выплаты пенсии пенсии. С Уважением Олег Леонидович

, Олег, г. Краснодар
Дмитрий Чугунов
Юридическая компания "ООО ЮК "Концепт"", г. Краснодар

Добрый день.

Могли бы Вы дополнительно сообщить:

1)дату рождения

2)дату регистрации по месту жительства

3)дату выхода на пенсию

4)обращались ли Вы ранее в ПФР?

Для того чтобы решить Вашу проблему необходимо установить: основание и вид пенсии, основание прекращения выплат

Мы будем рады помочь Вам в решении данного вопроса.