Что делать, если бывший муж не хочет, чтобы его лишили родительских прав?
Здравствуйте! Б/у муж не при каких уговорах не хочет чтобы его лишали р.прав. У него другая семья. С ребенком нашим общим он не общался,но типа хочет! Может ли быть такой вариант,что у него какие-то льготы? Он взял женщину с ребенком,но его не усыновил( возможно)+ наш общий и+ у них они завели ещё. общего!!! Если он усыновил он считается,как многодетный? Или мой ребенок не входит в это число! Прописка разная,мой ребенок живёт со мной.