8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Наказание за кражу по статье 158 часть 1 УК РФ

Обвиняюсь по статье 158 ч.1 ук рф,мною была совершена кража в размере 85000 рублей из магазина в котором я работал,написал явку с повинной,принес характеристики с места жительства и с учебного заведения,все характеристики положительны,ранее не был судим,на учете в полиции не числился,ущерб причиненный не возместил,помог в расследовании никаких нарушений до суда мною не было совершенно.Скажите,пожалуйста ,что меня ждет?каков будет вердикт?что мне грозит?

, Максим, г. Сочи
Иветта Архипова
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

В Вашем случае  возможно получить  условное наказание, при наличии всех смягчающих обстоятельств. Но возмещать материальный ущерб  Вам придется.

0
0
0
0
Максим
Максим
Клиент, г. Сочи

Скажите пожалуйста а как можно в дальнейшем убрать судимость что бы это не отражалось на работе ?

К сожалению, сведения о судимости из Информационного Центра удалить нельзя.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте осудили по ст 158 ч3 и назначили принудительные работы на срок два года и месяц через сколько можно писать на удо
Здравствуйте осудили по ст 158 ч3 и назначили принудительные работы на срок два года и месяц через сколько можно писать на удо
, вопрос №4049208, Александр, г. Курск
Уголовное право
Какой срок грозит человеку если: по ст 159 ук рф был суд назначили принудительные работы, на них не являлся, подали в розыск и спустя месяц, посадили на 30 суток в СИЗО
Какой срок грозит человеку если: по ст 159 ук рф был суд назначили принудительные работы, на них не являлся, подали в розыск и спустя месяц, посадили на 30 суток в СИЗО. Что может быть дальше?
, вопрос №4048839, София, г. Омск
Уголовное право
Будут судить по статье 264 часть 1, причинение тяжкого вреда здоровью с нарушением правил дорожного движения
Попал в дтп, экспертиза показала разные шины, остальное в порядке. В т-обращном перекрестке что то случилось с тормозами. Потерпевших двое с тяжкими. Сам тоже с тяжким. Был трезвый, имел техосмотр на авто, сам собственник, ОСАГО соответственно тоже было. Будут судить по статье 264 часть 1, причинение тяжкого вреда здоровью с нарушением правил дорожного движения. Подал на закрытый порядок, вину полностью признаю. Ранее не судим, женат, детей нет. Люди пугают тюрьмою.
, вопрос №4048353, Валериан, г. Москва
Уголовное право
Также подскажите, в настоящее время планирую подписание контракта в СВО, это даст мне право для снятия судимости по данной статье или нет?
Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, почему в справке об отсутствии(наличии) судимости нет никаких отметок о снятии и погашении, что нужно для сделать чтобы в ИЦ ГУВД было проставлено, что судимость снята и погашена? В 2014 году был осуждён по ч.1 ст.111 УК РФ к 1 году условно. Также подскажите, в настоящее время планирую подписание контракта в СВО, это даст мне право для снятия судимости по данной статье или нет? Заранее благодарю и спасибо за помощь!
, вопрос №4048317, Максим, г. Тихорецк
Военное право
Здравствуйте, можно ли рассчитывать на условное наказание по статьям 337ч.5 в савокупности с 228ч.2
Здравствуйте, можно ли рассчитывать на условное наказание по статьям 337ч.5 в савокупности с 228ч.2. С продолжением служить в ВСРФ
, вопрос №4046542, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 05.08.2015