Наказание за кражу по статье 158 часть 1 УК РФ

Обвиняюсь по статье 158 ч.1 ук рф,мною была совершена кража в размере 85000 рублей из магазина в котором я работал,написал явку с повинной,принес характеристики с места жительства и с учебного заведения,все характеристики положительны,ранее не был судим,на учете в полиции не числился,ущерб причиненный не возместил,помог в расследовании никаких нарушений до суда мною не было совершенно.Скажите,пожалуйста ,что меня ждет?каков будет вердикт?что мне грозит?

, Максим, г. Сочи
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

В Вашем случае  возможно получить  условное наказание, при наличии всех смягчающих обстоятельств. Но возмещать материальный ущерб  Вам придется.

Максим
Клиент, г. Сочи

Скажите пожалуйста а как можно в дальнейшем убрать судимость что бы это не отражалось на работе ?

К сожалению, сведения о судимости из Информационного Центра удалить нельзя.