Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Наказание за кражу по статье 158 часть 1 УК РФ

Обвиняюсь по статье 158 ч.1 ук рф,мною была совершена кража в размере 85000 рублей из магазина в котором я работал,написал явку с повинной,принес характеристики с места жительства и с учебного заведения,все характеристики положительны,ранее не был судим,на учете в полиции не числился,ущерб причиненный не возместил,помог в расследовании никаких нарушений до суда мною не было совершенно.Скажите,пожалуйста ,что меня ждет?каков будет вердикт?что мне грозит?

27 Сентября 2013, 13:32, вопрос №233906 Максим, г. Сочи
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 731 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Архипова Иветта

    В Вашем случае  возможно получить  условное наказание, при наличии всех смягчающих обстоятельств. Но возмещать материальный ущерб  Вам придется.

    27 Сентября 2013, 13:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Скажите пожалуйста а как можно в дальнейшем убрать судимость что бы это не отражалось на работе ?

    27 Сентября 2013, 14:56
  • Юрист - Архипова Иветта

    К сожалению, сведения о судимости из Информационного Центра удалить нельзя.

    27 Сентября 2013, 15:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats