8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли закон, запрещающий продажу безалкогольных энергетических напитков до 18 лет в Самаре?

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Есть ли закон, запрещающий продажу безалкогольных энергетических напитков до 18 лет в Самаре?

23 апреля 2019, 11:43, Владимир, г. Самара
Павел Рожков
Павел Рожков
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте!

В Самарской области закона ограничивающего продажу несовершеннолетним безалкогольных энергетических напитков нет. Продажа напитков может осуществляться несовершеннолетним достигшим возраста 14 лет.

23 апреля 2019, 12:06
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Марина Полникова
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Нет, закона, запрещающего продажу безалкогольных энергетических напитков в Самарской области нет.

http://www.consultant.ru/docum...

В Самарской области действует только во исполнение федерального законодательства Закон Самарской области от 31.01.2011 N 3-ГД "«О мерах по ограничению потребления (распития) алкогольной продукции на территории Самарской области».

http://docs.cntd.ru/document/9...

23 апреля 2019, 12:18
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Есть ли закон, запрещающий продажу несовершеннолетним энергетических напитков?
Есть ли закон запрещающий продажу несовершеннолетним безалкогольных энергетических напитков в Калининграде?
24 января 2020, 18:12, вопрос №2659343, Артём, г. Калининград
1 ответ
Защита прав потребителей
Есть ли закон, запрещающий продажу безалкогольных энергетиков лицам до 18 лет?
Есть ли закон, запрещающий продажу безалкогольных энергетических напитков лицам до 18 лет в Ростовской области?
12 января 2019, 11:10, вопрос №2221960, Дима, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Защита прав потребителей
Существует ли запрет на продажу безалкогольных энергетических напитков?
здравствуйте, есть ли закон, запрещающий продажу безалкогольных энергетических напитков на территории Москвы или Московской области?
19 апреля 2018, 17:49, вопрос №1972775, Дионисий, г. Москва
2 ответа
Защита прав потребителей
Есть ли закон,запрещающий продажу безалкогольных энергетических напитков в Архангельской области?
Здравствуйте я хочу спросить, есть ли закон запрещающий продажу безалкогольных энергетических напитков в Архангельской области?
01 декабря 2017, 15:23, вопрос №1831595, Роман, г. Архангельск
1 ответ
Защита прав потребителей
Есть ли закон, запрещающий продажу безалкогольных энергетических напитков лицам до 18 лет?
Есть ли закон который запрещает продажу БЕЗАЛКОГОЛЬНЫХ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ НАПИТКОВ лицам не достигшим 18 лет? Краснодарский край Мне 17 лет,не продали в магазине безалкогольный энергетический напиток,хочу знать свои права,и знать есть ли такой закон в Краснодарском крае или нет?
08 июня 2017, 23:33, вопрос №1662289, Максим, г. Армавир
1 ответ
Дата обновления страницы 30.04.2019