Как найти нотариуса, съехавшего из офиса и не оставившего реквизиты?
как найти переехавшего нотариуса, который не оставил не адреса ни телефона, чтобы сделать дубликат документа?
, Игорь Лейко, г. Москва
Василий Катаев
Здравствуйте, Игорь!
Если Вы знаете его ФИО, то можете найти сведения о нем (координаты. номера телефонов, новый адрес осуществления деятельности), на официальном сайте региональной нотариальной палаты. Полный реестр нотариусов, как государственных, так и частных, находится на сайте. Так же Вы вправе написать письмо Президенту региональной нотариальной палаты, котором можете изложить суть своего вопроса. По практике, всегда отвечают довольно оперативно.