Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
372 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишения прав по ст 12. 8 ч 1

Добрый день, у меня был Суд 27 августа 2013г +10 вступало постоновления в законую силу это 5 сентебря.Вопрос при получении в/у пдд здовать нодо, спасибо за ответ.

27 Сентября 2013, 12:56, вопрос №233852 Максим, г. Сухиничи
Свернуть

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Профир Сергей Николаевич

    Добрый день, Максим.

    Вам сдавать ПДД не нужно будет, так как Вы совершили правонарушение до момента вступления в законную силу изменений в законе.  (ст. 1.7 КоАП РФ)

    С Уважением, Сергей.

    27 Сентября 2013, 13:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Изибаев Эдуард

    Максим, постановление вступило не 5 сентября в законную силу, а 7 сентября.

    Срок обжалования начинает исчисляться со следующего дня, т.е. с 28 числа.

    По вопросу сдачи ПДД я с Сергеем Николаевичем солидарен.

    С уважением, Эдуард.

    27 Сентября 2013, 23:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats