Лишения прав по ст 12. 8 ч 1

Добрый день, у меня был Суд 27 августа 2013г +10 вступало постоновления в законую силу это 5 сентебря.Вопрос при получении в/у пдд здовать нодо, спасибо за ответ.

, Максим, г. Сухиничи
Сергей Профир
Юрист, г. Москва

Добрый день, Максим.

Вам сдавать ПДД не нужно будет, так как Вы совершили правонарушение до момента вступления в законную силу изменений в законе.  (ст. 1.7 КоАП РФ)

С Уважением, Сергей.

Эдуард Изибаев
Юрист, г. Ярославль

Максим, постановление вступило не 5 сентября в законную силу, а 7 сентября.

Срок обжалования начинает исчисляться со следующего дня, т.е. с 28 числа.

По вопросу сдачи ПДД я с Сергеем Николаевичем солидарен.

С уважением, Эдуард.