Как можно законно молодого человека отправить в армию?

Молодой человек, 21 год, регулярно ложится в больницу (нервных болезней), чтобы получить справки для уклонения от военной службы. Я мама женщины,которая на 16 лет старше этого человека. Я понимаю, что он пытается проникнуть в нашу семью и отобрать нашу собственность. Как можно защититься от него и может быть существует способ, чтобы отправить его на военную службу для выполнения своего долга перед Родиной? Это, может быть как-то отрезвит его, как мне кажется. Буду очень благодарна за совет. Я очень боюсь этого человека.

, Анна, г. Москва

Здравствуйте, Анна! Вы не можете вмешаться в правоотношения этого человека и военкомата в вопросе призыва. А на каком основании утверждаете, что у Вас хотят отобрать недвижимость? Напишите подробно, расскажем как себя обезопасить именно в этом вопросе. Консультация будет очень подробной, можете обратиться в чате к любому юристу.