Как получить данные по имевшимся при мне вещам, если сняли с поезда в алкогольном опьянении?

Ехал в поезде сняли, алкоголь. Была сумка большая, выводила полиция передала в полицию. Не помню куда и как далась сумка с вещами ноутбуком. При чем полиция с отдела привезла на вокзал сама. Сумки не было. Сам был ещё не трезв. Поэтому не помню точности. Было это в Магочи сам с Иркутска. Как это узнать?

, Дмитрий, г. Иркутск
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Была сумка большая, выводила полиция передала в полицию. Не помню куда и как далась сумка с вещами ноутбуком.

Дмитрий

Возможно, ваши вещи остались в поезде. Вы можете обратиться в любой отдел транспортной полиции, чтобы подать заявление о пропаже указанных предметов. В ходе проверки, возможно, их найдут либо будет возбуждено уголовное дело по факту хищения. Вам также нужно будет предоставить доказательства того, что описанные предметы — это ваша собственность.