Где должен отец встречаться для общения с ребенком?

Мы с мужем хотим развестись но жить мы сейчас живём отдельнои он хочет забрать ребёнка к себе на некоторое время где-то часов на на пять шесть у нас ребёнок грудной где должна встречаться отец то развода на моей территории или всё-таки он может забирать ребёнка к себе домой на длительное время?

, Даша, г. Архангельск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Как договоритесь — так и будет. Законодательством данный вопрос не урегулирован. потом можете в судебном порядке определить порядок общения с ребенком с учетом статьи 66 СК РФ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Даша
Клиент, г. Архангельск
Я ему предложила увидеться на моей территории так как ребёнок он только всего лишь месяц завтра будет он на грудном скормили вание чтобы он здесь сидел как бы целыми днями может или на 2часа к себе забиратьдомой но он не согласен с этим

Если не согласен — значит не увидит ребенка.