Как платить алименты при временном отсутствии работы?

сын платить алименты по судебному приказу через бухгалтерию. 27 февраля 2019 года уволился с одного предприятия и 1 апреля 2019 года работает на другом. судебные приставы поставлены об этом в известность через две недели. административный штраф уплачен. вопрос: как будут рассчитаны алименты за период от 27 февраля до 1 апреля 2019 г

, александр, рп. Панино

Здравствуйте!

Расчет алиментов за этот период  может быть произведен исходя из средней заработной платы по стране в соответствии с ч. 4 ст. 113 семейного кодекса РФ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.