Могу ли продать авто по договору купли-продажи?

Здравствуйте! Владею авто больше трёх лет,за этот период сменил прописку в паспорте,соответсвенно в документах на авто остался другой(старый) адрес. Подскажите могу ли продать авто по договору купли-продажи и сможет ли покупатель переоформить в дальнейшем,авто на себя?

, РодионRodion, г. Санкт-Петербург
Светлана Сажина
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Родион! Смена Вашей прописки, не может являться препятствием для продажи транспортного средства по договору купли-продажи. Соответственно, никаких проблем по переоформлению автомобиля на покупателя возникнуть не должно.

Марина Никитина
Юрист, г. Москва

Родион, рекомендую указать в договоре купли -продажи Ваш прежний адрес (я, фио, в настоящее время зарегистрированный по адресу..., ранее зарегистрированный по адресу..., снят с регистрационного учета… года). Для своего покупателя Вы можете сделать нотариальную выписку из своего паспорта с необходимой информацией