Как мне вывести себя из директоров

Добрый день! Вопрос: я являлась дирктором ООО. написала заявление об увольнении, через месяц мне отдали тр.книжку с пометкой об увольнении, а еще через месяц, от знакомых я узнала что фирма подписывает все документы от моего имени, т.е. из директоров меня так и не вывели. что делать?

, Лариса, г. Нижний Новгород
Сергей Сохраннов
Юридическая компания "РеЛиКом", г. Нижний Новгород

Обратиться с претензией к организации с требованием внести изменения в ЕГРЮЛ.

Если не поможет, писать в прокуратуру.

Как вариант заверить у нотариуса форму 14001 о прекращении полномочий и сдать в налоговую. Налоговая выдает отказ и Вы его обжалуете. практика в Арбитраже есть.