Какие виды налогов нужно заплатить за проведение стрижки животным?

Стрижка кошек и собак на дому какой налог надо оплачевать или не надо в налоговый орган ? Подскажите . В инете нечего подобного не нашол .

, Олег, г. Новокузнецк
Дмитрий Сухинин
Юрист, г. Самара

Если вы проживаете в Москве Московской области, Калужской области или Татарстане, то вы можете попробовать зарегистрироваться и платить налоги в качестве самозанятого.

Налог рассчитывается и уплачивается раз в меся.

С физлиц 4 %, а с юр лиц 6%.

Если же вы находитесь в другом регионе, то самым оптимальным для вас будет Упрощенная система налогооблажения Доходы в размере 6 процентов.

Более подробно могу дать вам консультацию в чате. Обращайтесь.

Олег
Клиент, г. Новокузнецк
Налог не какой оплачевать не надо?