Можно ли подать заявление на регистрацию ООО?
Добрый день! Можно ли подать заявление на регистрацию ООО если у единственного учредителя и генерального директора через 5 дней истекает срок действия паспорта?
, Ирина, г. Москва
Екатерина Решетникова
Добрый день!
Да вы можете подать заявление на регистрацию ООО по данному паспорту, а получать документы по новому паспорту.Это не будет являться препятствием, так как данные о старом паспорте будут содержаться в новом.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе