Поставленная таможенником печать отпечаталась на фото шенгенской визы, действительна ли виза?

Здравствуйте. При прохождении контроля в Италии таможенник поставил печать и она отпечаталась на лице фото шенгенской визы. Лицо узнаваемо, но клякса большая, закрывает нос рот. Действительна ли виза? Нам ехать через 1,5 мес в Хорватию. Не возникнет ли трудностей?

Пожалуйста не ссылайтесь на похожие вопросы и ответы. По ссылкам зайти не возможно.

, Наталья, г. Москва
Дмитрий Козлов
Юридическая компания "Московская Коллегия адвокатов "Запрудский и партнеры"", г. Москва

Добрый день, не возникнет. Визы шенгенского соглашения занесены в эл базу.

Наталья
Клиент, г. Москва
Спасибо