Какие необходимо оформить документы для ввоза валюты на территорию РФ, чтоб не было проблем?
Добрый день. Наша семья - двое взрослых и двое несовершеннолетних детей 12 и 1 год. Все граждане украины. Собираемся ехать в РФ и везти с собой наличную валюту в размере 36 тыс долл США (хотим купить родителям квартиру). Можно ли ввезти такую сумму, пересекая границу, и какие при этом необходимо оформить документы?