Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Минимальная сумма алиментов

мой муж официально получает 6000, суд установил размер алиментов 1/4 от всех видов заработка, а не официально он получает 35000, хотела узнать есть ли какой нибудь минимум по выплате алиментов?

27 Сентября 2013, 11:00, вопрос №233644 елена, г. Астрахань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день.

    Законодательно такого минимума не установлено. К сожалению доказать «черную ЗП» для расчета задолженности по алиментам невозможно.

    27 Сентября 2013, 11:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats