8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли взыскать компенсацию с ТЦ, если брату стало плохо и он упал в ТЦ, а потом умер?

Здравствуйте. Брату стало плохо в торговом центре лента. Случился приступ похожий на эпилепсию. Раньше никогда такого не было. Упал и сильно ударился головой о плитку. Потерял сознание. Вызвали скорую. Увезли в больницу. Оказалось из за падения образовались гематомы. Срочно прооперировали. Удалили гематомы. Умер через неделю в реанимации не приходя в сознание. Врачи сказали, что это из за удара о плитку образовались такие гематомы. Если бы упал просто на землю такого не было. Возможно в таком случае получить возмещение от торгового центра. Были затраты на похороны. На транспортировку в другой город. Осталась двое детей несовершеннолетних, один из них инвалид. Спасибо за ранее.

Показать полностью
, Марина, г. Барнаул
Екатерина Решетникова
Екатерина Решетникова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

В данном случае у вас вряд ли получится получить ущерб от торгового центра, так как по сути произошел несчастный случай.Со стороны торгового центра не было предпринято противоправных действий направленных на причинение тяжелого вреда здоровью вашему брату, которые в дальнейшем повлекли смерть.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Можно ли признать торги недействительными если подписать с кредитором мировое соглашение?
Добрый день! Можно ли признать торги недействительными если подписать с кредитором мировое соглашение?
, вопрос №4092900, Татьяна, г. Москва
Исполнительное производство
Можно ли передвигаться на автомобиле если на авто запрет на регистрационные действия?
Здравствуйте. Можно ли передвигаться на автомобиле если на авто запрет на регистрационные действия?
, вопрос №4092492, Евгений, г. Хабаровск
Все
Здравствуйте Если человек брал в долг при этом нет никаких
Здравствуйте. Если человек брал в долг, при этом нет никаких расписок, но есть переписки в чате и чеки банковских переводов, а потом умер, можно ли потребовать возврат долга у родственников?
, вопрос №4091950, Ольга, г. Санкт-Петербург
Наследство
Можно ли как-то через суд продать всё имущество и получить свою долю без встречи с остальными наследниками?
Здравствуйте. Супруг скончался. Вступила в наследство. С остальными наследниками не общаемся. Можно ли как-то через суд продать всё имущество и получить свою долю без встречи с остальными наследниками???
, вопрос №4091454, Наталья, г. Москва
Военное право
Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли расторгнуть контракт в связи заболеваение отца вооенного и брат безвести пропавший на сво и второй брат инвалид частично парализован
Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли расторгнуть контракт в связи заболеваение отца вооенного и брат безвести пропавший на сво и второй брат инвалид частично парализован. Сам контрактник единственный кормилец в семье.
, вопрос №4091322, Кристина, г. Оренбург
Дата обновления страницы 21.04.2019