Назначат ли реальное лишение свободы по статье 134 части 1?

Здравствуйте, мне 15 лет, парню 30 лет. я беременна. завтра у нас суд. нас не расписали. т. к. только с 16 лет расписывают. адвокат говорит что парня не посадят а дадут условку или принудительные работы. мы пытались идти на примирения сторон но суд отказался. хотим попробовать ещё раз. судья сказал что срок не может превышать 2/3 срока, получается от меньшего наказание к 2/3 срока. но все такие мне главное, дадут ли реальное лишение свободы? не может же судья так поступить чтоб оставить ребёнка без отца, неужели он такой тиран что посадит моего будущего мужа.

, Алена, г. Кодинск
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Уважаемая Алена!
Учитывая, приведенные Вами сведения, как я понял дело будет рассматриваться в особом порядке, то риски к осуждению на реальный срок не велики. Думаю, что Ваш адвокат прав.

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, —

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Алена
Клиент, г. Кодинск
ясно, спасибо за ответ