Стоит ли выписывать ребенка из ипотечной квартиры при отказе от доли в ней при разводе?
Здравствуйте. Я разводусь с мужем, планирую отказаться от ипотеки и доло в ипотечной квартире, сьехать. Подскажите, стоит ли выписывать ребенка или лучше поописку оставтть там? Доли у ребенка нет в этой квартире. Какте плюсы и минусы если я оставлю прописку ребенка в той квартрре?
, Юлия, г. Тюмень
Яна Яныгина
Здравствуйте, Юлия. К сожалению, регистрация ребенка не дает ему никаких прав на жилье. в принципе, ребенок регистрируется с тем родителем с которым проживает.