Продолжала получать пенсию по потере кормильца после отчисления, что делать?
Здравствуйте!Я училась в колледже 2 года,потом так сложились обстоятельства и мне пришлось отчислиться по собственному желанию.Все время я получала пенсию по потере кормильца и сейчас она мне продолжает идти ,уже почти пол года .Что делать в такой ситуации?Какое наказаний следует?
, Алина, г. Улан-Удэ