Можно ли ограничить подопечного в подписании документов и сделках с имуществом?

Добрый день. Для оформления опеки признание человека недееспособным не требуется для человека старше 80 лет. Значит ли это, что при оформлении договора доверительного управления, человек самостоятельно не сможет подписывать документы (например, брать кредиты или совершать сделки с имуществом). Спасибо

, Ксения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут