8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой ОКВЭД выбрать для психологического консультирования?

Добрый день, какой ОКВЭД выбрать для психологического консультирования, работа с детьми и взрослыми.

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Мария Попова
Мария Попова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

К сожалению, конкретного ОКВЭДа, относящегося к оказанию услуг по психологическому консультированию классификатор не содержит, поэтому вы можете подобрать ОКВЭДы, имеющие схожую характеристику, как и у вашей деятельности.

Вам могут подойти следующие ОКВЭДы:

88.99 Предоставлению прочих социальных услуг без обеспечения проживания, не включенных в другие группировки

Подходит для оказания услуг по частному семейному консультированию, консультированию детей и подростков.

85.41.9 Образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки

Подходит для проведения тренингов и мастер-классов. Получение лицензии на данный вид образовательных услуг не требуется, если вы как индивидуальный предприниматель будете осуществлять образовательную деятельность непосредственно (согласно Постановлению Правительства РФ от 28 октября 2013 г. N 966 «О лицензировании образовательной деятельности»). 

96.09 — Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки 

В эту группировку входят все персональные услуги, не включённые в другие группировки, таким образом, вам этот ОКВЭД тоже подойдет. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
После чего приходит ответ, что стул они выбрали не тот цвет потому что у них монитор плохого качества и готовы
Купили стол и 2 стула нонтоне. Привезли запакованные в салафане стулья, стол в коробке. При доставке водитель сказал что я могу не проверять при нем товар, а написать в акте примки товара, что товар не распаковывался. Он уехал. Открываю. Там 1 из стульев не того цвета, а столешница стола с дифектами. Пишу в тот же час рекламацию им на почту о некачественном товаре. После чего приходит ответ, что стул они выбрали не тот цвет потому что у них монитор плохого качества и готовы предложить 500₽ компенсации, но замена за мой счет а стол вообще не собираются менять, потому что я вскрыл упаковку сам и прикрываются статьями 458 и 459 гк рф.
, вопрос №3965471, Роман, г. Санкт-Петербург
Наследство
Если да, то каким путём это сделать?
Здравствуйте, такая ситуация, я наследник квартиры которую продал, досталась от отца и наследница моя сестра Делили на двоих. Я получил через банк половину суммы от продажи квартиры. И перевёл её матери, потому что она меня в этом убедила (чтобы помочь купить другую недвижимость). По итогу мы выбрали квартиру и приобрели её за эти деньги. Но, она попросила оформить покупку этой квартиры на себя, чтобы решить все нюансы и в дальнейшем передать её мне. Я спокойно доверился, но сейчас столкнулся с такой проблемой, что она не хочет мне её отдавать. Пытался много раз с ней поговорить, но кроме как конфликтов ни к чему не приходим. Могу ли я добиться, чтобы наследство (то есть купленная квартира на эти деньги) было мне возвращено? Если да, то каким путём это сделать?
, вопрос №3965423, Руслан, г. Москва
Защита прав потребителей
Какие есть сроки у мегамаркета, что бы одобрить отмену и какие, что бы вернуть дегьги и бонусы?
Здравствуйте.купил на мегамаркете ноутбук. Часть оплатил рублями,а часть спасибо бонусами. Обещали доставить 19 декабря. Да так и не доставили. 27 декабря я запросил отменить доставку и вернуть деньги и спасибо бонусы. Они согласились ,но на 3 января так и не одобрили отмену. Товар так и числится в доставке и деги не возвращаются. Какие есть сроки у мегамаркета,что бы одобрить отмену и какие ,что бы вернуть дегьги и бонусы?
, вопрос №3965259, Александр, г. Киров
Военное право
Я военнослужащий, хочу уволиться с контрактной службы по психологическому состоянию
Я военнослужащий, хочу уволиться с контрактной службы по психологическому состоянию
, вопрос №3965272, Владимир, г. Москва
Дата обновления страницы 20.04.2019