Сын у нотариуса оформил на меня доверенность на продажу жилья, но у него в военкомате заберут паспорт
Сын является собственником квартиры, его забирают в армию, у нотариуса оформили на меня доверенность на продажу жилья, но в военкомате у него забирут паспорт. Как быть мне?
, светлана, г. Самара
Александр Третьяков
Нотариус удостоверил личность собственника при оформлении доверенности. Продавать квартиру будете вы, как доверенное лицо собственника. Сотрудник МФЦ при приеме документов будет проверять ваш паспорт и доверенность, а паспорт сына на сделке не понадобится.