8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Увольнение после вуза МВД

Здравствуйте)я являюсь сотрудником полиции после окончания вуза работаю около 3 месяцев.В связи с тем что я прописана и имею постоянное место жительство в г.Крымске, а работаю в г.Златоуусте Челябинской области и также в Крымске у меня находится молодой человек, пыталась перевестись ....начальство меня отпускает..рапорт подписан ...а вот с другой стороны произошли форсмажорные обстоятельства и данный перевод не осуществлен.Я состою на декретной должности и человек который в декрете выходит уже в ноябре месяце....могут ли меня в связи с эти сократить?и сколько по сумме я должна выплатить МВД если я уволюсь по собственному желанию?

Показать полностью
, Екатерина, г. Златоуст
Маргарита Красикова
Маргарита Красикова
Юрист, г. Ставрополь

Екатерина, скорее всего, Вы служите с полиции по контракту. Чтобы точно ответить на Ваши вопросы, необходимо почитать контракт (срок действия контракта, порядок его расторжения).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
У меня после ранения обнаружили гепатит с, хотя когда я проходил комиссию всё было в порядке, подлежу ли я увольнению и компенсацию
У меня после ранения обнаружили гепатит с , хотя когда я проходил комиссию всё было в порядке, подлежу ли я увольнению и компенсацию. Дмитрий.
, вопрос №4049209, Дмитрий, г. Москва
Гражданство
Положены ли какие-то выплаты при увольнении из-за инвалидности?
Подскажите пожалуйста как правильно оформить увольнение после получения инвалидности 2 группы? Будучи работающим пенсионером, у мамы на работе случился инсульт, 3 месяца больничного и дали 2 группу инвалидности, больничный закрыли, работать мама не может. Положены ли какие-то выплаты при увольнении из-за инвалидности?
, вопрос №4047744, Диана, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, был выпивший за рулём, прав нету, административный арест на 10 суток, сказали что работать в МВД после такой административки я никогда не смогу, так ли это?
Здравствуйте , был выпивший за рулём ,прав нету,административный арест на 10 суток ,сказали что работать в МВД после такой административки я никогда не смогу ,так ли это?
, вопрос №4045960, Александр, г. Иркутск
Защита прав призывников
Здравствуйте, поступил в колледж в 16 лет, на военном учете ни разу не стоял(сейчас 20 лет исполняется последний
Здравствуйте, поступил в колледж в 16 лет, на военном учете ни разу не стоял(сейчас 20 лет исполняется последний курс) и планирую поступать В вуз МВД и туда требуют приписное свидетельство, я пошел в военкомат, чтобы его сделать, а мне сразу вручают повестки, вопрос в том, что использовал ли я уже отсрочку свою в колледже и если поступлю на очно в институт не заберут ли меня в армию, повторюсь, что на воинский учет я встаю только сейчас, на последним курсе в 20 лет 13.03.2024, спасибо за ответ
, вопрос №4044646, Слава, г. Москва
Дата обновления страницы 27.09.2013