Увольнение после вуза МВД

Здравствуйте)я являюсь сотрудником полиции после окончания вуза работаю около 3 месяцев.В связи с тем что я прописана и имею постоянное место жительство в г.Крымске, а работаю в г.Златоуусте Челябинской области и также в Крымске у меня находится молодой человек, пыталась перевестись ....начальство меня отпускает..рапорт подписан ...а вот с другой стороны произошли форсмажорные обстоятельства и данный перевод не осуществлен.Я состою на декретной должности и человек который в декрете выходит уже в ноябре месяце....могут ли меня в связи с эти сократить?и сколько по сумме я должна выплатить МВД если я уволюсь по собственному желанию?

, Екатерина, г. Златоуст
Маргарита Красикова
Юрист, г. Ставрополь

Екатерина, скорее всего, Вы служите с полиции по контракту. Чтобы точно ответить на Ваши вопросы, необходимо почитать контракт (срок действия контракта, порядок его расторжения).