112 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Куда обращаться по вопросу махинаций банка?

Добрый день!

Брала кредитную карту в 2006 году в Русфинанс банк в Самаре, погашено через судебных приставов (о чем имеется постановление) в 2007, заказала у них справку о том. что не имею задолженности перед ними в 2013 году, они мне выдают справку, что я должна им сумму, которая прописана в постановлении, что они мое кредитное дело продали коллекторам в 2012 году, якобы деньги на счет не поступили. Я им предлагала разобраться с этим вопросом. на что они ответили, что их это больше не касается. Что в этом случае делать и куда обращаться?

27 Сентября 2013, 10:12, вопрос №233570
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
7452
ответа
3813
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Чертково
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

для начала обратитесь с соответствующим заявлением в роспотребнадзор есть в каждом городе — проведут проверку законности таких действий + после проверки если результат вас не устроит можите обратиться с соответствующим заявленим в суд.

27 Сентября 2013, 10:17
q Отблагодарить
2 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут