Следует ли отделять запятыми в заявлении на РВП имена?

Здравствуйте! Муж - гражданин иностранного государства. У него несколько имен, которые на главной странице паспорта отделены запятыми.

Однако на остальных страницах паспорта, в визе и в других документах, в том числе миграционной карте, запятых нет.

Вопрос: отделять ли имена запятыми в заявлении на РВП?

Спасибо!

, Наталья, г. Москва
Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

Здравствуйте, Наталья!

Конечно же, на Ваш вопрос можно получить точный и правильный ответ в территориальном органе ГУВМ МВД во время подачи заявления. Но так как заявление можно подать и с помощью сайта госуслуг, то понятна причина появления Вашего вопроса. Если следовать логике и букве закона, любое  заявление, в том числе и на РВП заполняется в соответствии с паспортом гражданина. и если на главной странице имена отделены запятыми, то и в заявление следует писать так же.

Наталья
Клиент, г. Москва
Спасибо!