Консультируйтесь с юристом онлайн

220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
220 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Закрыть договор-купли продажи

Здравствуйте, можно ли расоргнуть договор кпли- продажи, такая ситуация. пришли домой рассказать о фильтре который стоит 50.000р. под их каким-то воздействием я подписала договор о том что покупаю этот фильтр. затем когда они ушли прочитала договор они оформили его как будто я взяла его в кредит и там была моя подпись. могу ли я закрыть договор купли продажи? ( по каким условиям)

и могу ли я отказаться от кредита, в данное время плата в банке приостановлена. Ребят помогите очень нужно.

это как то связанно с законом о прав защите потребителей

27 Сентября 2013, 09:13, вопрос №233500 настя, г. Омск
Свернуть

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович
    Юрист, г. Омск
    Общаться в чате

    То, что Вы подписали имеет юр силу и просто так Вам никто ничего не вернет… нужно документы смотреть.

    27 Сентября 2013, 09:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats