Как найти судебный приказ, имея только данные об исполнительном производстве?

как найти судебный приказ имя только данные об исполнительном производстве, наименования суда дату и без номера приказа

, Андрей, г. Сургут
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

На сайте УФ ССП посмотрите, там должно быть указано кем был вынесен судебный приказ.

 Обратитесь к мировому судье по месту жительства и выясните этот момент. Должник в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения  в соответствии со ст. 129 ГПК РФ.
Вам надо подать возражения, а если срок пропущен, то месте с возражением подавайте заявление о восстановлении срока на подачу возражений и указывайте причину пропуска срока.

Андрей
Клиент, г. Сургут
а если узнал через два года

Это ничего не меняет и не отменяет.