Как можно оформить разрешение на оружие в данном случае?
Здравствуйте,я военнослужищий хотел бы сделать разрешения на оружие какие мне нужны для этого документы?
, Алибек, х. Черкесский
Здравствуйте
Федеральный закон от 13.12.1996 N 150-ФЗ «Об оружии»
Статья 13. Право на приобретение оружия гражданами Российской Федерации
В вышеуказанной статье закона представлена полная информация о видах оружия, кто имеет право, а кто нет на получение лицензии, а так же о правилах и порядке получения разрешения на оружие.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Удачи Вам!