Замена фотоаппарата на время гарантийного ремонта

Добрый день!

Сдала зеркальный фотоаппарат на гарантийный ремонт.

На время ремонта, предложили вместо него обычную "мыльницу".

Скажите пожалуйста, имею ли я право, требовать аналогичный товар на время ремонта, т.к. мыльница меня не устраивает.

, Мария, г. Ленинск-Кузнецкий
Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

К сожалению. аналогичность законом не сильно лимитирована, а право, безусловно, имеете. Проблема в том, что для фотоаппарата понятие «аналогичный» совпадает с понятием «любой», лишь бы фотографировал. Увы, это так....