8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть деньги за сломанные наушники?

Так вот в чем проблема, я не могу вернуть деньги за наушники, которые испортились два дня назад, продавец , продавая их ответил мне, что чек не выдадут так как у них не работал кассовый аппарат, коробку так и не отдали от наушников, взяли и ее выкинули. Ладно, я забыла и ушла.

Два дня прошло и наушники сломались, пришла разбираться в магазин с этой проблемой, сказали,что "Мы тут не причем Вы виноваты сами, мол деффекта в них нет"- и все отговорки в этом роде"- но по закону в течении двух недель ОНИ мне должны вернуть деньги за товар или же поменять его, а если нет его в налачии- то, починить, этого сделано не было. В итоге я ушла ни с чем, сейчас пытаюсь с этим разобраться детально, просто так это не оставлю, 500 рублей-это тоже деньги, а копейки нужно зарабатывать.

    P6CvYQkpPBI
    .jpg
18 апреля 2019, 18:21, Эльвира, г. Таганрог
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Могу ли я вернуть деньги за наушники, которые на гарантии и их уже ремонтировали?
Могу ли я вернуть деньги за наушники, которые на гарантии и их уже ремонтировали. Через месяц опять та же проблема?
08 февраля 2020, 13:58, вопрос №2677718, Николай, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги за наушники в МТС?
Можно ли вернуть деньги за наушники в МТС,если есть чек и гарантия две недели,все в идеале,товарный вид,упаковка и т.д? Промто не понравился товар и не стоит этих денег.
25 сентября 2018, 06:38, вопрос №2115169, Ян, г. Оренбург
2 ответа
Защита прав потребителей
Могу ли я вернуть деньги за наушники, если не понравился цвет и материал?
Могу ли я вернуть деньги за наушники если не понравился цвет и матерьял наушников ? С момента покупки прошло 12 часов первоначальный вид и все остальное в порядке
14 августа 2018, 19:46, вопрос №2078758, Ян, г. Самара
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги за наушники надлежащего качества?
Купили вчера блютуз наушники.Придя домой-распаковали их и решили сразу проверить.Радио частотные волны ловят без проблем, но к компьютеру подключились один раз.Могу ли я вернуть деньги за наушники если я не хочу приобретать аналогичный товар?Просто не хочу ещё несколько раз ездить на другой конец города.
29 марта 2018, 21:32, вопрос №1950968, Екатерина, городок. Белгород-18
2 ответа
Защита прав потребителей
Как вернуть деньги за наушники с дефектом, если вместо возврата их отправили на ремонт?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как мне вернуть деньги за товар? Я купил наушники, пользовался два дня, решил вернуть по причине неисправности, переодически то таботают, то нет. Пришёл в магазин, предъявил чек и попросил вернуть деньги (и в письменной форме тоже), на что продавец составил бумаги и отправил на экспертизу. По прошествии некоторого времени мне написали СМС, в которой говорилось, что товар исправен и возврату (замене) не подлежит. Как быть? Я имею право вернуть деньги? Ведь наушники не входят в список технически сложных товаров.
24 августа 2016, 03:04, вопрос №1354869, Сергей, г. Комсомольск-на-Амуре
2 ответа
Дата обновления страницы 19.04.2019