Могу ли я вернуть права свои на эту жилплощадь?

Жил и был прописан в квартире с детства с матерью и сестрой. Потом выписался и переехал в другой город. Написал у натариуса отказ от привотизации в пользу матери. Но мать не смогла поривотизировать так как уже ранее участвовала в приватизации. В итоге: привотизировала квартиру сестрас своей несовершенолетней дочерью, но я не писал отказ в пользу сестры. Могу ли я вернуть права свои на эту жилплощадь?

, Александр, г. Челябинск
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган
Могу ли я вернуть права свои на эту жилплощадь?

А ваш отказ от приватизации и не нужен был в данной ситуации ни вашей сестре ни ее ребенку. В приватизации участвуют только те, кто зарегистрирован в квартире и проживает, а там проживали ваша сестра и ее ребенок.  Вы же сами пишите, что снялись с регистрационного учета и переехали в другой город.

Вернуть вы уже ничего не можете, тк. сами добровольно отказались от прав нанимателя в данном жилом помещении.

Александр
Клиент, г. Челябинск
Тогда для чего просили мою бумагу для отказа в пользу матери когда она пыталась приватезировать квартиру на себя?

Спросите у того, кто просил отказ