Встречный иск о перерасчете суммы долга с аннуитетных платежей на дифференцированные
Здравствуйте. У меня возникла задолженность по кредиту, банк подал в суд. Могу ли я подать встречный иск о перерасчете суммы долга с аннуитетных платежей на дифференцированные?
, Нина, г. Москва
Наталья Козина
Добрый день!
Я бы рекомендовала подать обращение в Банк с просьбой пересмотреть условия кредитного договора (изменение вида платежа), а в судебном порядке заявить ходатайство об отложении дела до рассмотрения Банком Вашего обращения.