Возможна ли отмена исполнительного производства?

Добрый день. Умоляю дать мне ответ. Я переехала в другой город 5 лет назад. В том городе брала кредит, как считала, загасила его, однако с удивлением увидела на сайте госуслуг, что банк подал на меня в суд на непонятную сумму. Судебный приказ, видимо, направили по адресу, где я не проживаю уже более 5 лет. Могу ли я отменить этот судебный приказ по причине, что не получала его? Или если уже заведено исполнительное производство, то никак не отменить? И об исполнительном производстве мне также никто не сообщал. Я не согласна с суммой, вернее вообще не понимаю откуда она взялась. Очень прошу разъяснить, как мне отменить это все хотя бы что бы разобраться, а не перечислять деньги не понятно за что.

, Екатерина, с. Чамзинка
Виктор Ознобкин
Юрист

Подайте возражение на судебный приказ и восстановления сроков на основании, которые Вы указали, мировому судье, который вынес приказ.Так как вы не получили приказ и не использовали свое право на обжалование.

ГПК РФ Статья 128. Извещение должника о вынесении судебного приказа
Судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.
Статья 129. Отмена судебного приказа
Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения