8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Меня побили

Меня побила одна дама,я сняла побои-гематома глаза,есть свидетель,обидчица отказывалась что меня била.,а сегодня была очная ставка ,и дама призналась что меня побила перед следователем,просила у меня прощение,следователь все слышала,я на мировую не пошла,сказала что мое прощение стоит денег,она отказалась,какие мои действия дальше?спасибо.

, люда молчан, г. Екатеринбург
Сергей Профир
Сергей Профир
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Особо делать Вам ничего не нужно. Необходимо только будет ознакомится с проведенной судебно-медицинской экспертизой (возможно на нее еще и съездить нужно будет), ознакомиться с материалами уголовного дела и ждать вызова в суд. Если Вы отказались от примирения, то Вам необходимо и в дальнейшем настаивать на своих показания при следующих допросах (если будут), а также при допросе в суде. Однако если у Вас появиться желание примириться, то вы можете об этом заявить в дальнейшем либо следователю, либо судье при рассмотрении дела.

С Уважением, Сергей.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Побои
Что я нарушила, заведующая очень оказывает давление на меня
Добрый день! Я работаю в детском саду помощником воспитателя, в яслях, а моя дочь ходит в этот же сад но в подготовительную группу. Ситуация такая, в группе моего ребенка есть мальчик который очень часто обижает ,бьет детей, говорим с родителями толку нет, они одно( сыночек чудо ,делать иак не может) 13 марта будучи на работе , вышла в коридор в туалет, на встречу воспитатель моего ребенка, сообщила что этот мальчик сильно ударил ребенка моего,удар в грудь и дочка улетела в шкаф, я прошла вместе с воспитателем в их группу, увидела мальчика и задала ему вопрос, Артем зачем ты побил Катю? Что я нарушила,заведующая очень оказывает давление на меня. Что я нарушила и грозит ли мне увольнение, ребенка своего вожу по врачам ,удар вышел сильный ,отек левой грудины ,ушибы головы,
, вопрос №4049096, Вера, г. Москва
Семейное право
Я работаю в детском саду, Помощником воспитателя, находясь на рабочем месте, но в другой группе зашла туда, сделала замечание ребенку, ( зачем ты побил Катю) это нарушение?
Добрый день! Я работаю в детском саду, Помощником воспитателя, находясь на рабочем месте,но в другой группе зашла туда,сделала замечание ребенку,( зачем ты побил Катю) это нарушение?
, вопрос №4048165, Вера, г. Москва
Договорное право
Моего несовершеннолетнего сына на улице побил неизвестный мужчина
Моего несовершеннолетнего сына на улице побил неизвестный мужчина. Нанесен лёгкий вред здоровью. Все справки есть. На какую сумму морального вреда я могу рассчитывать
, вопрос №4026622, Наталья, г. Нижневартовск
Побои
Как лучше поступить в данной ситуации?
Добрый день.Побил стекла на машине соседа.Сосед грозит написать заявление в полицию Чем мне это грозит? Как лучше поступить в данной ситуации?
, вопрос №4018027, Владимир, г. Ростов-на-Дону
Побои
Сосед грозит написать заявление в полицию.чем мне это грозит?
Добрый день.Под домом побил стекла на машине соседа. Сосед грозит написать заявление в полицию.чем мне это грозит?как лучше поступить?
, вопрос №4017992, Владимир, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 26.09.2013