В какие сроки будет погашена судимость в данном случае и последствия?

Здравствуйте.Я освободился в декабре 2015 года по статье 105 часть 1.отбыл 7 лет 6 месяцев.Через какой срок погашения судимости?

, Сергей, г. Москва
Виктор Ознобкин
Юрист

Данное преступление является особо тяжким.

д) в отношении лиц, осужденных за особо тяжкие преступления, — по истечении десяти лет после отбытия наказания.
(в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 218-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)