Чем может грозить незаконная рубка деревьев?

спилил незаконно 2е лиственницы для личных нужд работники лесхоза насчитали ущерб 85 тысяч возбудили уголовное дело по ст 260 привлекаюсь впервые лесхоз предлагают уплатить ущерб до суда и обещают пойти на мировое соглашение , Что делать?

, Людмила Пяткова, г. Горно-Алтайск
Марина Кинжалова
Адвокат, г. Новосибирск

Если возместить ущерб в ходе следствия, то уголовное дело в отношении вас прекратят. Если не возместите доведут до суда.