Какую дату ставить на приказе, основанием которого является распоряжение?

Здравствуйте, вопрос в дате прекращения договора, у меня есть распоряжение об освобождении от опекунства, я должна составить приказ, но не знаю какой датой приказ делать, той что стоит на распоряжении или текущей датой. А также вопрос, какая дата будет являться датой закрытия договора?

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут