Попадает ли новая квартира под завещание?
Здравствуйте . Ситуация в следующем . Моя бабушка писала завещание. В завещании было указано что две квартиры(адреса квартир указаны) деляться пополам между мной и ее сыном(моим отцом). То есть в каждой квартире кажому половина. Пока бабушка была жива ,один из домов попадает под программу сноса и выдаються документы на новую квартиру. Новую квартиру вместо старой в завещание вписать не успели. Вопрос в том ,попадает ли новая квартира под завещание и она так же делиться между мной и отцом ,или нет ...и почему ...?!
В самом завещании есть ссылки на конкретное имущество, поскольку новое жилье в завещание не было вписано, то теперь оно делится по общим правилам. Если же нет конкретики, а просто указано, что все имеющееся на момент смерти недвижимое имущество делится в равнхы долях, то тогда можно.