Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
564 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Нарушение договора купли продажи

Здравствуйте, если суд не удовлетворить требования покупателя, будет ли наложен штраф или иные денежные компенсации на покупателя в пользу продавца , спасибо

26 Сентября 2013, 23:47, вопрос №233298 Антон, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чечеткина Ксения
    Чечеткина Ксения
    г. Ярославль
    • 47ответов
    • 13отзывов

    Добрый вечер. Это ваше право — обратиться в суд. Если ваши требования не будут удовлетворены, то за это никаких штрафов и компенсаций не предусмотрено действующим законодательством.

    Если у продавца возникнут к вам какие-то претензии материального характера, то продавец может обратиться в суд, хотя сложно представить такую ситуацию в жизни.

    Если у вас еще есть вопросы, пишите, буду рада вам помочь.

    27 Сентября 2013, 00:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats