Как оплатить кредит в банке МТС, если арестовали карту?

Здравствуйте у меня в МТС банке есть кредит, брал телефон. Неделю назад арестовали карту МТС деньги через которую плачу за телефон, очередной раз пошёл платить положил деньги, деньги поступили но они списались в долг ареста, а не по кредиту. Скажите как мне быть ? И как теперь оплатить , потому что долго растет каждый день

, Ашот Саакян, п. Зебляки
Алена Дьячкова
Юрист, г. Иркутск

Добрый день!

Вам необходимо обратится на прямую в отделение банка или на горячую линию банка, уведомить его о наложенном аресте на банковскую карту. Банк Вам может подсказать варианты решения проблемы как вариант осуществлять платежи на расчетный счет Вашего кредита.