Как подтвердить, что один из супругов не получил свою долю от продажи совместно нажитого имущества?

добрый день! Супруг настаивает на передаче денег от продажи совместно нажитого имущества его матери. Для полного распоряжения средствами в свою пользу. Какими документами нужно оформить факт передачи, чтобы при разводе доказать что сумма не делилась между супругами ?

, ирина, г. Ростов-на-Дону
Арсен Акопян
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте, Ирина! Необходимо написать расписку, с указанием предмета расчета, а именно за что передаются деньги. Удачи Вам!