Генеральная доверенность по временной прописке
Добрый день. Прошу проконсультировать.
Нахожусь в браке. Продаю свою добрачную квартиру чтобы купить в другом городе новую. Для того, чтобы супруга не претендовала на жилье в случае развода, делаю это через дарение от моей мамы (продаю свою-передаю деньги-она покупает себе и дарит мне).
Сама она покупать не будет (нет возможности этим заниматься и приехать в другой город для этого). Буду покупать я от нее по генеральной доверенности. Теперь вопрос.
На момент покупки для мамы у меня не будет регистрации по месту жительства (постоянной прописки), т.к. я продам свою квартиру, выпишусь и уеду в другой город. Может ли быть выдана генеральная доверенность мне по регистрации по месту пребывания (временной прописке)?
спасибо