Возврат средств за несостоявшуюся покупку билетов через интернет

Здравствуйте!!! Такая ситуация. Заказал билеты на сайте. Оплатил, но пока вводил данные карты закончилось бронирование и билет ушел. Через пару часов пришло сообщение на электронную почту, что мне оформили возврат, но деньги так и не поступили. Скажите пожалуйста, в какой срок деньги поступают обратно на счет?

, Влад Зверев, г. Красноярск

Здравствуйте.

Скажите пожалуйста, в какой срок деньги поступают обратно на счет?

Влад Зверев

Ознакомьтесь с правилами возврата билетов, наверняка в них указан срок возврата денежных средств. Либо Вам следует обратиться с  претензией и по истечении 10 дней (если возврат денежных средств не поступит) можете подать иск в суд.

Иски о защите прав потребителей госпошлиной не облагаются и могут быть поданы по месту нахождения истца.