Как правильно рассчитываются алименты за период безработности?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как начисляются алименты за тот период, когда я был безработным?

, Александр, г. Тюмень
Руслан Борлаков
Юрист, г. Москва

ДОБРЫЙ ДЕНЬ… аЛИМЕНТЫ РАССЧИТЫВАЮТ ИЗ СРЕДНЕМЕСЯЧНОГО ЗАРАБОТКА ПО ТОМУ РЕГИОНУ В КОТОРОМ ВЫ ПРОЖИВАЕТЕ, НАПРИМЕР В ВАШЕМ РЕГИОНЕ ОН СОСТАВЛЯЕТ 25 Т.Р. А СУД ВАМ ПРИСУДИЛ 1\4 ОТ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ ИЛИ ИНОГО ДОХОДА, ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ОТ 25 Т.Р ВЫСЧИТЫВАЕМ 25 ПРОЦЕНТОВ ЭТО И БУДЕТ СУММА АЛИМЕНТОВ, ТАК ЖЕ РАССЧИТЫВАЕТСЯ И ЗАДОЛЖЕННОСТЬ, БЕРЕТСЯ СРЕДНИЙ ЗАРАБОТОК ПО РЕГИОНУ В ТЕКУЩИЙ И ПРОШЕДШИЕ ПЕРИОДЫ И ДЕЛАЕТСЯ ТАКОЙ ЖЕ РАСЧЕТ.