Как вернуть расходы на представителя в уголовном деле в апелляционном суде?

Обвиняемому вынесен обвинительный приговор. Он обжаловал приговор в апелляции, я-потерпевшая по делу. Хочу в апелляции заявить о взыскании расходов на своего представителя. Мой представитель в судебных заседаниях не участвовал, готовил мне исковое заявление о взыскании морального вреда и апелляционную жалобу, консультировал по делу. У меня из документов приходно-кассовый ордер. Достаточно ли будет этого для суда при взыскании (приходно-кассовый ордер) или обязательно нужен договор об оказании юр.услуг?

, Ольга Викторовна, г. Екатеринбург
Руслан Шаймарданов
Адвокат, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте, Ольга Викторовна.

Как правило в приходно-кассовом ордере указывается за какие именно услуги были получены денежные средства и в каком размере, исходя из практики судов этого бывает достаточно.