Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
520 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Предоставление справки

работаю в организации с10 января 2012 года . С меня требуют справку по форме 2-ндфл с прежнего места работы для предоставления налоговых вычетов на ребенка,руководствуясь ст. 218 нк рф. В ст.218 нк рф сказано если работник работает не с первого месяца. Обязан ли я предоставлять справку если работаю с 10 января 2012 года?

31 Октября 2012, 06:11, вопрос №23317 дмитрий
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Максимович Сергей Леонидович
    Максимович Сергей Леонидович
    • 451ответ
    • 97отзывов

    В 2012 году Вы подаете данные за 2011г. С Вас и требуют справку с прежнего места работы - за 20011г. А за этот год Вы будете отчитываться уже в 2013 году.

    31 Октября 2012, 07:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats